Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Долбанные прививки!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ужас ужас ужас((( держитесь!! слава Богу, нас это миновало, я бы с ума сошла наверное(((( выздоравливайте скорей!

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ириш)) долго думала давать жаропонижающее или нет, вроде выше 38,5 не поднялась и я не стала давать, теприм с дочей вместе последствия прививок...температуру побороли вроде, а вот когда эти капризы закончатся?

0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой ну ты сказанула))) капризы лет до 20 не закончатся))))))))) просто будут принимать разные формы)))))))) как вы? поправились?

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

))) ну у нас тут такие капризы, каких еще я не видывала, пипец просто)))

Хотя ты так права)) это лет до 20))

Тем. продержалась ровно сутки, вчера под вечер уже спала, ура!! спали хорошо, сегодня уже обсосали любимый банан, вроде в норму приходим))) правда с погодкой караул, а я так мечтала погулять сегодня!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и не говори! погода хреновейшая, а мне придется переться- балкона нету((((((

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже может выпрусь, хоть балкон и есть ,но меня эти гуляния на балконе прут, да и самой не помешает воздуха нюхнуть))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ох, как хорошо все таки с балконом! уж если совсем лень- рраз и на балкон)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

за все время один раз только, поверишь?, я вообще не фанат балкона! да и нас надо катать в колясочке, на месте мы не любим долго.

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну да, это и у нас тож)))) блин хотя на улке такая отвратная погода, по ходу дождь со снегом собирается.....

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Пойду разведаю, надесюсь нас не смоет))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

У нас тоже недавно прививка была! И наш малыш после нее капризничал сильно, и температура была, правда на второй день мы нурофен дали, Мне одна знакомая сказала что вообще какие-то вакцины нельзя делать....очень влияет на нервную систему малышейimage Правда она еще не выяснила какие именно....

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, у нас тоже температура и капризничает... но я ничего не давала...температура сама упала, а вот капризы продолжаются!

Вот уроды, как можно такие привики делать, влияющие на нервную систему?! А если не сложно напишите мне потом какие такие прививки, если узнаете, пожалуйста!

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Архангельск

Нам тоже слелали прививку вчера, вечером капризничала, ревела, с рук не слезала, температура всего 37, мама сказала не мучай ребенка и я дала ей Нурофен... спала всю ночь, температура нормальная...ттт

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Легко перенесли, молодцы)))

А мне доктор сказал не сбивать ниже 38, 5, так что я не давала ничего. У нас тем. сама спала через сутки примерно.

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное

блин блин, нам сегодня сделали.............................тишина!.............. поправляйтесь скорее!!!!

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))!!

Очень желаю вам, чтоб вас пронесло от этого, бедные детки и бедные родители, смотреть на это душа разрыватся!

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, я вчера чуть не до слез(( обычно Эля спит в кроватке у себя, а эту ночь спала со мной рядом, я ее постоянно трогала и будила, не могу, я псих(( Я ее рожала без анестезии и вообще химию не люблю, поэтому решила ничего не давать жаропонижающего, т.к. выше 38,5 тем. ура не поднялась!но всю ночь ее трогала и темп. мерила, мало ли выше поднимется...

Блин, надо конечно прививки делать, но как это морально тяжело мне дается!! кабздец!

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ириш, даже не говори мне про родить сама и без химии!я хоть и без анестезии, а капельницу все равно с херью какой-то поставили уроды!!! и эпизио сделали, потом местную анестезию, когда зашивали! хоть деньги им платила и все равно никто не хотел работать. После родов пришла к г., а она смотрит туда и не понимает как вообще могла порваться? типа у меня такие ткани хорошие... обидно так!!

А про жаропонижающее и прививки. Я читала Комаровского, он тоже не рекомедует сбивать тем., если она ниже 38,5. Тем.- признак иммунитета, так что это не так плохо наверное, что она у нас была!Сейчас все уже ок, ровно сутки была всего!

Так мечтала погулять сегодня, а у нас дождь противный такой за окном...бя!

0
23.04.2010
Весна пришла и пчелка прилетела))) Погода жесть, валяемся в постели)

Похожие записи