Мама, не надо меня укрывать, я сама умею уже)


А это мы с нашим любимым тюточком))


Девочка, моя сладкая, улыбается, солнышко, несмотря ни на что!не боимся мы прививок!

Мама, не надо меня укрывать, я сама умею уже)


А это мы с нашим любимым тюточком))


Девочка, моя сладкая, улыбается, солнышко, несмотря ни на что!не боимся мы прививок!

прелестница!!!!!!!!!!
да, погода-жуть. мы тоже только выбрались на кухню ))
Хи хи!!! Какая забавная малышняяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашечка! Просто прелесть))) (ттт)
А моя как только увидит фотик улыбаться перестает и смотрит на него так внимательно!!!
Спасибо!
Моя тоже на фотик зачарованно смотрит =) как на все новое в принципе, что первый раз видит)
И правда СОЛНЫШКО !!! Так улыбается мило !!!
ПРОСТО ОЧАРОВАШКА !!!