Мы пришли с прогулки и тут начались улыбашки))






Мы пришли с прогулки и тут начались улыбашки))






Не, в голос редко смеется, зато песни поет часами, просто АААААААААААА, это мы любим очень!!
А эту шапочку нам подарила бабушка (моя свекрова) со словами "на годик", а я дура не посмотрела и убрала ее.. вчера ковырялась и нарыла ее, а она оказаласт на 0-6 месяцев, короче в притык...носим теперь))
До сих пор не догоняю почему она с голубым?там кстати еще рукавички и шарфик... надеть не с чем ,все розовое у нас...А что на этой шапке нарисовано не могу понять вообще...
да, эта шапка - офигенный подарок к зиме следующей, одела бы доче разве что на нос только))) да фиг с ней! Она мне кстати тоже кучу комбезов надарила...тебе 68 размера, а мне 74 с ножками...на фига ребенку, который ходит такая вещь?а еще боди с коротким рукавом 74...на русскую зиму оно и в квартире не годится...
Эля порой так поет, что я просто готова застрелиться!!к третьему часу песен я начинаю сходить с ума)) мои родители в шоке, говорят, что будет точно петь)) ну посомтим, я лично с отдавленным ухом и горлом...когда я ей пою она ржет=)
Да не вопрос))))снять не проблема, а вот выложить я наверное не справлюсь... хотя мужу попросить можно...
вот спасибо)) осталось подловить удачный момент сольного исполнения!!)))
Видать мамка смешная была в тот момент))) Красотулька!!!
(ттт, чтоб не сглазить)
Спасибо))
В роли мартышки на этот раз папа был))) а я кадры ловила))
какая молодец))) прям такая славная улыбашка- мммммм)))))
Спасибо, Ириш)) Кто мышцы развивает, а мы голосовые связки и заодно мои нервы...
прально! а то ишь! дите и без нервов- как же так?))))
Самое потрясающее в малышах - их искрении эмоции. Какая прелесть
Спасибо))))
Да, я согласна, самая искренняя улыбка в мире у ребенка)))
Ой, такая лапочка )))) Сладенькая, милнькая, улыбка просто блеск ))))))))
Какая она у Тебя светлая и радостная,не смотря на прививку=)))
Да, она у меня улыбчивая, я так рада этому))) (тт), у нее вчера вечером спала тем. и вроде мы стали поживее, а сегодня даже гулять выходили на часик)))