Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Моя подрастающая артистка театра и кино

Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Не, в голос редко смеется, зато песни поет часами, просто АААААААААААА, это мы любим очень!!

А эту шапочку нам подарила бабушка (моя свекрова) со словами "на годик", а я дура не посмотрела и убрала ее.. вчера ковырялась и нарыла ее, а она оказаласт на 0-6 месяцев, короче в притык...носим теперь))

До сих пор не догоняю почему она с голубым?там кстати еще рукавички и шарфик... надеть не с чем ,все розовое у нас...А что на этой шапке нарисовано не могу понять вообще...

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, эта шапка - офигенный подарок к зиме следующей, одела бы доче разве что на нос только))) да фиг с ней! Она мне кстати тоже кучу комбезов надарила...тебе 68 размера, а мне 74 с ножками...на фига ребенку, который ходит такая вещь?а еще боди с коротким рукавом 74...на русскую зиму оно и в квартире не годится...

Эля порой так поет, что я просто готова застрелиться!!к третьему часу песен я начинаю сходить с ума)) мои родители в шоке, говорят, что будет точно петь)) ну посомтим, я лично с отдавленным ухом и горлом...когда я ей пою она ржет=)

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не вопрос))))снять не проблема, а вот выложить я наверное не справлюсь... хотя мужу попросить можно...

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот спасибо)) осталось подловить удачный момент сольного исполнения!!)))

0
25.04.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Видать мамка смешная была в тот момент))) Красотулька!!! image(ттт, чтоб не сглазить)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))

В роли мартышки на этот раз папа был))) а я кадры ловила))

0
25.04.2010
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

image

 

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какая молодец))) прям такая славная улыбашка- мммммм)))))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ириш)) Кто мышцы развивает, а мы голосовые связки и заодно мои нервы...

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прально! а то ишь! дите и без нервов- как же так?))))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Чебоксары

Сладенькая ватрушечка!))))


Get yours at SweetIM.com

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Самое потрясающее в  малышах - их искрении эмоции. Какая прелестьimage

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))))

Да, я согласна, самая искренняя улыбка в мире у ребенка)))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой, такая лапочка )))) Сладенькая, милнькая, улыбка просто блеск ))))))))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
24.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Какая она у Тебя светлая и радостная,не смотря на прививку=)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, она у меня улыбчивая, я так рада этому))) (тт), у нее вчера вечером спала тем. и вроде мы стали поживее, а сегодня даже гулять выходили на часик)))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви

Позитивчик)))))))))))))) Классная!!!

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

смешулька хохотулька)))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пусёна с ушками =)))))))))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ленусь )))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

КАКАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное))image

0
23.04.2010
Погода жесть, валяемся в постели) ((

Похожие записи