Девочки, в связи с назревающей эпидемией гриппа и простуды, опросик... Продолжаете ли вы ходить на курсы по подготовке к родам? или вообще лишний раз из дома не вылазиете?
То ли у меня депрессняк начинается, то ли еще что... С приходом этого третьего триместра наали чаще гонять в ЖК, а как меня это бесит!! вот мне делать нечего как инфекцию всякую собирать там! вроде все в порядке, ну что там делать каждую неделю?? сходила 29 октября...взвесили, отправили на узи 2 ноября, после узи опять к врачу... опять взвесили, думала хоть больничный отдадут, хрена тут, выписали, а забирать его в пятницу только, у врача нет времени его видите ли заполнять, а еще решили взять мазок, но исключительно в понедельник 9 ноября..., и сделать ктг, но 9 ноября нельзя, только 13 можно... Может там поселиться?? что за дикое желание ну хоть что-нибудь найти??или так сложно в один день назначить? Как же меня это бесит!! А потом удивляются, что б. болеют! а хрен ли не болеть, когда задрали просто своими этими обследованиями ежедневными практически!!!
Весь день сегодня угрохала на покупочки...и вот результат... много еще конечно чего надо прикупить, стоимость детских вещей похлеще взрослых!поехала на ярмарку, лучшеб купила у дома, ничего не выгодала...

пледик с зайкой))

ненавижу такие штаники на резинке, зато цвет))
это хочу на выписку))
а это полотеце))
вот такую пеленку взяла, буду на нее дочу класть, когда кормить на нашей кровати буду...
Пальцем толком показать не на что, а денег кучу потратила...
Девочки, как Вы относитель к поеданию суши во время б.? я имею ввиду не печеные и жаренные, а нормальные, т.е. с сырой рыбкой? стоит или не стоит?
А то меня кроет на эту тему уже третью неделю... Кто-то что-то писал про червяков всяких опасных, кто что думает??
Не могу сказать, что меня сильно тревожит тема "присесть поскорее", когда приходится ездить на метро, но безразличие наших людей меня убивает. По статистике чаще место уступают женщины (при чем чаще те, которые скорее всего рожали знают как это с пузой в метро), мужчины же мирно спят, читают газеты, играют в телефон. Самая отвратительная категория мужиков - 40-50, они вообще считают, что им все должны, распихивают неглядя практически всех подряд, хамят, так не приятно! У меня нет желания садиться в метро, но если есть возможность - сажусь, только потому что боюсь, что толкнут, резко дернет поезд и я упаду или ударюсь, других причин нет, вроде немощной себя не чувствую пока.
Я никогда практически не садилась в метро до б., если и садилась, то всегда уступала место, не понимаю как можно не успупить место б. женщине, теперь я все прочувствовала на себе, уступать надо и обязательно...
Вот почти 29 недель и я стала беременной для общественного транспорта... до сегодняшнего дня никто этого не замечал. Осталось работать три дня, вовремя однако)) Вот такой у нас "заботливый" люд))
Первая покупка для пузожителя оказалась такой)) блин, сама бы одела!!

Девочки, кто уже покупал кроватки для малышей, подскажите, где большой выбор, желательно, чтобы были и наши кроватки, и иностранные.
Заказывать решила по интернету, но очень хочется сначала в живую посмотреть. Из того, что видела и трогала - наши вгоняют в ужас, итальянские конечно очаровательные, но по цене разница сильно ощутима. Есть хорошие итальянские варианты, приемлемые по цене, но без прибамбасов вообще (без ящиков, маятников), просто на колесиках, которые можно снять и качать или вообще просто на колесиках.
Ну и соответственно опрос))
Писали-писали все об этом, теперь и я туда же!! спать не могу спокойно!
Пришла вчера к врачу узнать результаты анализов (сдавала биохимию), в общем все печеночные показатели сильно завышены... что такое не пойму! я вроде не алкоголик и никогда им не была, не курю, жирное я никогда в жизни не ела, а уровень холестирина выше нормы! посадили на диету, все только вареное и не жирное, даже творог, шоколад, копченое, маринованное, соленое и сладкое нельзя! всю радость в жизни отобрали!!
Может кто знает чем помочь печенке?? может что-то конкретное из еды ее разгрузит?
Девочки, просто какая-то дилема... Начиталась литературы, журналов и нашла там информацию про эти самые стволовые клетки. Кто не знает их выделяют из пуповинной крови новорожденного при рождении и хранят в специальных банках крови для форс-мажорных случаев.