Девочки, как Вы относитель к поеданию суши во время б.? я имею ввиду не печеные и жаренные, а нормальные, т.е. с сырой рыбкой? стоит или не стоит?
А то меня кроет на эту тему уже третью неделю... Кто-то что-то писал про червяков всяких опасных, кто что думает??

блин, ну что, тоже что ли попробовать?? а где все купить для них? а главное как вся эта хрень называется??
)))))))))))))))))))))))))))