Была сегодня у уролога.
Девочки, обратила внимание последние несколько дней очень много постов о простуде, ангине и о том, что можно принимать из лекарств, если вы беременны или есть такая вероятность.
Вот и свершилось сегодня, я сходила к другому гинекологу. Но начну я сначала, а то вторглась к Вам как молчунья.
Всем привет! девочки, а у меня вот как сложились последние сутки...думала до утра не доживу.
Привет, девчонки. Помогите советом, а то совсем опустила руки. Была в Турции в конце августа, там разок съездила на рафтинг, так после этого уже полгода лечу цистит и безуспешно! Пропила столько препаратов, сдавала анализы на инфекции, уже полгода почти принимаю травки и таблетки, а как только приходят М., эта зараза обостряется. Только обрадовалась, что кажется прошел, а сегодня утром опять тут как тут. Хожу в шерстяных колготках, про юбки вообще забыла, вся закупоренная как в скофандре, а смысла нет! А я еще и забеременеть пытаюсь! какая тут беременность, когда со здоровьем такие дела! 
Видимо оно и к лучшему, что М. пришли, так не хочется этой заразой с малышом делиться.
Они пришли!! Эти М. как всегда по расписанию, все мои надежды опять испарились!!!! Каждый месяц у меня все признаки беременности практически!!! Грудь болит, порой даже за три недели до М. может начать болеть. Живот тянет, утром не то что есть, смотреть на еду не могу! Зато после обеда на работе мечтаю о соленых огурцах, селедке, маринованных помидорках или еще о чем! Про настроение я вообще молчу, то ору, то плачу, то еще что, плющит и колбасит короче. А толку опять нет, все эти признаки беременности превращаются каждый месяц в признаки приближения этих монстров, чтоб их!!!
Люди, скажите, есть кто с такими же проблемами или я одна такая ненормальная??? 