Войти
ЕленкА
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
166
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Простудившимся хочушкам

Девочки, обратила внимание последние несколько дней очень много постов о простуде, ангине и о том, что можно принимать из лекарств, если вы беременны или есть такая вероятность.

Мама девочки (16 лет) Москва
Цистит FOREVER!

Привет, девчонки. Помогите советом, а то совсем опустила руки. Была в Турции в конце августа, там разок съездила на рафтинг, так после этого уже полгода лечу цистит и безуспешно! Пропила столько препаратов, сдавала анализы на инфекции, уже полгода почти принимаю травки и таблетки, а как только приходят М., эта зараза обостряется. Только обрадовалась, что кажется прошел, а сегодня утром опять тут как тут. Хожу в шерстяных колготках, про юбки вообще забыла, вся закупоренная как в скофандре, а смысла нет! А я еще и забеременеть пытаюсь! какая тут беременность, когда со здоровьем такие дела! smiley-cry.gif

Видимо оно и к лучшему, что М. пришли, так не хочется этой заразой с малышом делиться.

Мама девочки (16 лет) Москва
Беременные МОНСТРЫ!!!

Они пришли!! Эти М. как всегда по расписанию, все мои надежды опять испарились!!!! Каждый месяц у меня все признаки беременности практически!!! Грудь болит, порой даже за три недели до М. может начать болеть. Живот тянет, утром не то что есть, смотреть на еду не могу! Зато после обеда на работе мечтаю о соленых огурцах, селедке, маринованных помидорках или еще о чем! Про настроение я вообще молчу, то ору, то плачу, то еще что, плющит и колбасит короче. А толку опять нет, все эти признаки беременности превращаются каждый месяц в признаки приближения этих монстров, чтоб их!!!

Люди, скажите, есть кто с такими же проблемами или я одна такая ненормальная??? smiley-cry.gif

Эля
16 лет 5 месяцев