




делали их на прошлой неделе но все никак не выложим)))
в продолжении темы подготовки к новому году http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1691463
Продолжая тему подготовки к новому году хочу вам рассказать как можно использовать казалось бы бросовые материалы))
Вчера вручали подарки родителям мужа на 30 годовщину свадьбы и тут же на день рождения папы,то есть моего свекра - заказывали такую штучку с гравировкой-30 лет вместе,свекру брелок для машины-с одной стороны-самый лучший дед,с другой номер его машины-он был просто на 7м небе от счастья!))а так же бутылку шампанского Нитаевское(от фамилии) и коньяк Михалыч.Ну в общем наш подарок произвел фурор!)))
берите на заметку-скоро новый год)))




Сегодня у нас с Илюхой был кошачий день))Первая кошка это контур который я вырезала и приклеила на цветную бумагу,а Илюшка кисточкой наляпал пятнышек

