Добрый день.Ребёнку почти 6 месяцев,ест смесь симилак комфорт 1 ступень.Всё было хорошо,но 2 недели уже стали наблюдаться срыгивания,не после каждого кормления,но есть,даже если ребёнок полежит в течение 30-60 минут.До этого от этой смеси не было такого.Прикорм ещё не вводили. От чего это может быть?Подскажите, пожалуйста.
И можно ли сейчас перейти на 2 ступень данной смеси?