Войти

Срыгивания от постоянной смеси симилак комфорт 1 ступень

Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

У нас тоже были срыгивания очень долго, мес до 8 точно. Если они не сильно обильные, то вроде норма, нам педиатр ничего не говорила, мол бывает.

Но мы с комфорта перешли на голд. Должны были сразу на голд перейти ещё в 3 месяца, но были сильные запоры, поэтому комфорт. Голд на мой взгляд погуще, чем комфорт, и сыну на вкус она нравится больше.
0
23.04.2026
Тати, спасибо
0
25.04.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Мой срыгивал по несколько десятков раз на дню, пока не сел. Срыгивания не от смеси, а от незрелости сфинктера желудка. Да и сам желудок у младенцев другой формы, не как у взрослых) часто бывает увеличение количества срыгиваний при активном физическом развитии, любое напряжение провоцирует заброс

0
23.04.2026
Анна, спасибо
0
25.04.2026
Соска на бутылочку

Похожие записи