Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Россошь

На какой неделе Б начали стирать вещи малышу и собирать сумки в роддом?

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Саратов

Покупала все по-тихоньку в течение месяца, собрала уже готовые сумки в 37 недель, в первую Б в 35-36 недель. Вещи перестирала все вчера/сегодня (у меня 38-ая неделя пошла). Но все же думаю надо пораньше, а то каждую ночь думаю вдруг сегодня начнется, а у меня еще вещи не перестираны/переглажены 😀

0
01.06.2020

Извините, прочла на другой страничке что у вас малышка опережала срок по биометрии на 2 недели? На какой недели прошли ваши роды и с какими данными родилась малышка? Буду благодарна за ответ 🙏

0
10.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

После выхода в декрет в течение двух недель покупала все для малыша( крема, памперсы, одежду) а постельное, кроваткУ, коляску выбрала и было задание мужу- купить, сразу когда родится ребенок) вещи тоже были собраны сразу после выхода в декрет.

0
01.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Недели две назад собрала сумки, вещи неделе на 31-ой перестирала/перегладила.Осталось по мелочи. Сейчас уже все тяжелее и тяжелее.

0
01.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

30-34. Не жалею что так рано, т.к. потом уже было лень всем этим заниматься. Сейчас тоже на этом сроке начну собирать

0
01.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Обнинск

После выхода в декрет все перестирывать начала.а сумки в роддом собирала в 37,7 с вытекающими водами.в этот раз соберу к 35 неделям точно.

0
01.06.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

30-32, сейчас уже так лень этим заниматься)

0
01.06.2020
Челябинск

В 30 было почти все готово.

0
01.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

На 34, потом тяжко...

0
01.06.2020
Мама девочки (7 лет) Киев

В 34-35

0
01.06.2020
Может ли подняться сахар в крови из-за сгущенки съеденной на ночь? Калькулятор даты родов

Похожие записи