Не могу найти ответа на просторах интернета. На приём только в понедельник.Может, кто нибудь знает🥺 эндометрий на 15ДЦ - 7.6мм, а на 21ДЦ -6мм. Почему уменьшается? Значит крепиться и не к чему там, раз он только меньше становится?
Эндометрий уплотняется во второй фазе цикла за счёт прогестерона. Это нормально.
0
20.05.2022
Ответить
Екатеринбург
Слойка, в том то и дело, что О была уже на 13ДЦ, отслеженная по УЗИ . Тоесть идёт вторая фаза а он наоборот тает🤨
0
20.05.2022
Ответить
Светлана , ну так я же и говорю, он не тает, а уплотняется, после овуляции через какое-то время под действием желтого тела, которое вырабатывает прогестерон. По нормам толщины не могу подсказать. Знаю, что с разным беременеют. Это может быть Ваша норма
0
20.05.2022
Ответить