Войти
Светлана
Планирую Екатеринбург

Эндометрий

Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Эндометрий уплотняется во второй фазе цикла за счёт прогестерона. Это нормально.

0
20.05.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Слойка, в том то и дело, что О была уже на 13ДЦ, отслеженная по УЗИ . Тоесть идёт вторая фаза а он наоборот тает🤨

0
20.05.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Светлана , ну так я же и говорю, он не тает, а уплотняется, после овуляции через какое-то время под действием желтого тела, которое вырабатывает прогестерон. По нормам толщины не могу подсказать. Знаю, что с разным беременеют. Это может быть Ваша норма

0
20.05.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Слойка, ааа, вот оно что,кажется, поняла, спасибо 😊

0
20.05.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Овуляция точно была? У меня так было в ановуляторных циклах

0
20.05.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

Анна, да, отслеженная по УЗИ и тестами

0
20.05.2022
Называется будь осторожен в своих желаниях посмотрите, пожалуйста💁‍♀️

Похожие записи