Результаты немного запоздали, в понедельник был скрининг в ЖК, малыши в норме, врач предположил, что оба мальчики. И вот сегодня получила результаты
Слава Богу риски низкие. И муж на седьмом небе от счастья - мальчишки😂. У него свои 2 дочери от первого брака плюс моя дочь, которую он сейчас воспитывает, о сыне мечтал