Добрый день. Вот и закончился мой 3 протокол, снова пролет. Собираюсь менять клинику. Хочу пойти в МЦРМ посоветуйте врача (ЭКО по ОМС). спасибо
Дорогие девочку. Подсаживали одну двухдневочку по словам врача отличную. Сегодня 10дпп сдала хгч 0,1. Неужели опять пролет?! Или рано сдала?!
Сегодня 12дпп утром мазануло кровью. Вот и думаю чудо поздней имплантации или монстры прорываются?
...Привет. Очень нужна ваша поддержка. У меня 3 протокол.
Сегодня 9 дпп подсадили одну двухднев ку. Грудь галита и больше никаких ощущений, неужели опять пролет?! На 8дпп замочила тест он кристально чист - понимаю что рано. Хгч назначен на 12 и 14 дпп, но я...
Подсадили 2-х трехдневочек сегодня
9 ДПП не выдержала и сдала ХГЧ - 2.7 Надеюсь на позднюю имплантацию.
11 ДПП - ХГЧ 2,66
Знаю, что все, но так хочется верить. Официальная пересдача 13 ДПП жду. ...
Подсадили 2-х трехдневочек сегодня 9 ДПП не выдержала и сдала ХГЧ - 2.7 Надеюсь на позднюю имплантацию, так как розовым мазануло на 8 ДПП. Как думаете Надежда есть?!
11 ДПП - сегодня все узнаю. Живот сдулся и грудь тоже. Полное ощущение про...
Это мой второй протокол, и конечно же он будет победным.
Короткий протокол с 19.07.
Пункция 1.08. взяли 3 клеточки, до переноса дожили 2.
Перенос 4.08. две клеточки, А класса. Жду и верю.
Сегодня была пункция взяди 1 як. Подсадко 30.11. Верю в тебя моя крошка.