Неужели иметь малыша в 19 лет, это так постыдно?

по-моему вы загоняетесь и просто додумываете лишнее. я сына родила в 21, мне на вид было лет 16 на тот момент. некоторые мамаши и не верилии, что мне за 20 и я учусь в вузе, да еще и замужем. а остальным было все равно. люди не понимают, не хотят понят, а вы просто не берите и не мусольте это в своей голове. зато мне сейчас 34, моему сыну 13 лет, он выше меня ростом, теперь его моим братом зовут 😁а что, приятно, хорошо еще сохранилась 😅
13.09.2018
Вы такая умничка!!! Большинство о пьянках и гулянках думают в Вашем возрасте! А У Вас с мужем есть достоинство и любовь! Берегите свою семью!! У кого есть мозги могут только уважать и немного завидовать. Вот именно вся жизнь впереди у Вас и ребёнок сделает эту жизнь ещё полнее и счастливее..
24.08.2018
Люди которые вас осуждают, не кормят и не поят, лиж бы языками почесать! не обращайте внимание, нормальный возраст 19 лет. Я дочку в 23 родила, в роддоме считала себя уже старушкой😂очень молодых мамочек до 20
24.08.2018
Не волнуйтесь ))) А че так рано, А че не рожаете, А че за вторым/третьим/пятым не идете, А куда Вам второй/третий/пятый, А почему мальчик, А почему не девочка...?!! Осуждать будут всегда и за все, лично к Вам это отношения не имеет.
24.08.2018
вот это точно, столкнулась со второй беременность, когда сказала, что второй тоже парень. - как же вас так угораздило еще парня заделать... - эх, как вам не повезло - ну, ничего третья будет точно девочка. - крепиись. и никто в итоге с парнем меня не поздравил кроме мужа, все посочувствовали.
13.09.2018
Может вы выглядите моложе своих лет ? А людям всегда надо поговорить поосуждать жить то скучно особенно на пенсии. Ко мне на днях подошла бабулька соседка и решила меня научить как мне надо кошку свою воспитывать и почитать лекцию.. Вплане я свою кошку выпускаю на улицу гулять у нас двор не шумный. Машины не ездят и большая большая поляна с деревьями. К слову я понимаю что она ходит пачкается. Но это мое же дело... Ей очень нравится гулять она скачет .лазьет по деревьям. Гоняется за насекомыми. для нее это игра. Так как она кастрирована о котах речь не идет. Мне хочется что б ей тоже жилось интересно. Ну человек решил что меня надо научить жить и прочитать лекцию как у нее. Как это вредно. и что я должна запретить. Ее кошка сидит дома. Значит и моя ничего страшного пусть сидит. Понимаете людям всегда надо доципится даже к неважному. И посоветовать как лучше жить.
24.08.2018
Боже, по мне лучше, чем в 40 рожать.
24.08.2018
Я как то в 19 лет не парилась) зато когда дочка в началке училась,дочь мне говорила Мама ,ты всем нашим мальчикам нравишься) подруги у меня смеялись, что хожу встречаю дочь,совращаю малолетних))) сейчас дочери 17 лет, как-то у меня за это время никаких угрызений совести не было, зато сейчас с беременностью, то одно то другое,врачи говорят годы у вас уже не те ( в 36ть лет....)
24.08.2018
Пффф.. кому какая разница, это только ваше дело-я про посторонних. А мама скорее всего просто переживает за вас. Зато когда ваш сын, н-р, будет школу заканчивать, вы будете молодой и красивой мамочкой 😉 есть подруга, тоже в 19 родила-на выпускном с сыном будто брат и сестра смотрелись ))) наслаждайтесь материнством и не обращайте внимания. Главное, что вы счастливы и довольны своим решением стать мамой )))
24.08.2018
Да уж, как будто вы в 14 родили. Ну да, не модно сейчас в 19 рожать, модно в 29, или вообще в 39, чтобы и машина и квартира и карьера.. Вы совершеннолетняя, замужняя, что еще надо то?? Осуждающие взгляды - лицо кирпичом и все, учитесь ставить людей на место - Ну блин, вас, посторонних людей не спросили, во сколько мне рожать..
24.08.2018
Я тоже родила в 19. И абсолютно все равно кто и как на меня смотрел - просто не замечала. Кто-то считает, что в 19 рожать рано, а потом в 25 бегают по больницам с вопросом "ну почему же не получается забеременеть". Все вы сделали правильно, так, как захотели вы и ваш муж, остальные - не важно. Сконцентрируйтесь на своем ребенке и своей семье. Будьте счастливы. Недовольных вокруг будет всегда много.
24.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малыш покакал с кровью