Маша у бабушки, мы с мужем отрываемся.
Поехали гулять в Ботанический сад. Прошли его насквозь от Владыкино до ВДНХ (около 6 км). Народу везде - не протолкнуться. В ботаническом саду очень много людей на велосипедах, скейтах, самокатам, смартвеях. Ходить по дорожкам надо осторожно - дабы избежать дтп)
Хотели посмотреть на сакуру - а она отцвела( Опять не успели.
Здесь работала моя мама.





ужик)




