Опять мы с морковкой перестарались: купили больше, чем съели, а съели меньше, чем могли бы)
Пришлось срочно утилизировать моркову (Машин термин)

200 г сливочного масла
1 ст сахара
1ст муки
3 яйца
1-1,5 ст морковки тертой
разрыхлитель или сода гашенная
крем: сметана, взбитая с сахаром!
все перемешать, смазать мультю маслом и на выпечку 60+20
Крем делать не стала, и так очень вкусно!
P.S. Привет Карлхену!)))