Мы нашли прекрасную альтернативу просмотру мультиков -

Да-да, все по старинке - проектор "Зарница", который еще я крутила лет 30 назад (кхе-кхе), выключенный свет, наволочка на стене (или обратная сторона какого-нибудь ненужного плаката), пару книжек подложить - и вот она Машина времени!!! И ничего больше для счастья не надо... Вспоминаются долгие зимние вечера, когда вроде и времени то мало, а на улице уже темно, я только что со школы (вторая смена), мокрые варежки-рейтузы сушаться на батарее, впереди куча уроков, которые всегда успеется выучить!, мы поужинали, и с чайком закрываемся с мамой в моей комнате, вешаем наволочку на стенку и вуаля - и никакого интернета не надо!))))
Девочки, если вдруг вы случайно знаете, где можно купить диафильмы старого советского образца или может быть новые кто-то выпускает - озолочу!!!
