Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Первый раз в музее

Мама мальчика (15 лет) Москва

Отличный музей, мы там год назад были. Там еще раз в час включали динозавров и они двигаилсь и рычали. Обязательно хочу еще раз туда съездить.

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да, наверное, в общем зале показывали? А мы не туда рванули кино посмотреть)))

0
08.02.2013
Детство-детство, ты куда ушло?!... Пирог "Зебра"

Похожие записи