Войти
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Первый раз в музее

Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Отличный музей, мы там год назад были. Там еще раз в час включали динозавров и они двигаилсь и рычали. Обязательно хочу еще раз туда съездить.

0
08.02.2013
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

да, наверное, в общем зале показывали? А мы не туда рванули кино посмотреть)))

0
08.02.2013
Детство-детство, ты куда ушло?!... Пирог "Зебра"

Похожие записи