Добрый день
У нас уже три недели котовасия со снами. То один то два. Дня по три где то. Отбой стабилен всегда в 21.40-22.00 уже спит. Проблема с утром. Если на одном сне подъем съезжает в течении трех дней до 6.40. Приходится переходить на два сна. Восстанавливаем утро до 8.00. И опять на один сон.
если один сон спит с 12.30 до 15.00
если два сна спит по 1,5 часа два раза.
в 11 мес дочь пыталась перейти на 1 сон но я ей не дала. Вернулись на 2. И вот ровно с 1г1 мес опять качели
как вы переходили на один сон? И как долго было чередование двух/одного сна?
Чередовался 1,5 месяца сон. Было то два, то один. Недаром говорят, что это самый сложный и длительный переход из всех других.