12 лет

всем здравствуйте.наши дела так себе...

ваша свекровь канеш очень "добрая" женщина..капец. у нашего тоже врожденный порок,только  нас по части мочеполовой системы.это еще в род зале определили.т.к. порок серьезный очень и там,невозможно незаметить.вот скоро операцию будем делать.иногда я тоже хочу плакать и сильно расстраиваюсь,что именно на моего ребенка выпала эта участь.но, потом беру себя в руки,ребенку нужна уверенная в счастливом будущем мама!и у вас все будет хорошо,надо будет-полечите или просто будете наблюдать.и конечно же,будет у него долгая и счастливая жизнь.он вот уже какой большой человечек)
21.09.2012
у меня всю жизнь таклй порок! узнала об этом только во время первой беременности! жила не тужила!но теперь кардиолог запретил нервничать и повышать давление.Свекровь конечно не права! во времена моих родителей не было компов
21.09.2012
Свекровь конечно дает((( У вас итак растройства , а она еще подливает в огонь, не слушайте ее, пусть говорит все, что ей угодно, вы знаете, что это не так и ладно! ВСе  у вас будет хорошо, поправитесь, не переживайте, побольше вам мужества и сил!!!
21.09.2012
Свекрови говорим - что вы мама это оттого ,что во время беременности вы меня расстраивали, и сейчас продолжаете. А сама найдите хорошего кардиолога...я не кардиолог, но слышала, что у еток часто с сердечками проблемы, к трем-четырем годам "дырки" зарастают и держитесь, мыслите пожалуйста позитивно верьте в то, что все будет хорошо и ваш реенок самый здоровый, и не поддавайтесь грусти и безделью - делайте все от вас зависящее
20.09.2012
Свекровь садистка,мягко говоря. Сказалабы жощще..... Даже если так считает,что конечно бред полнейший, то могла бы промолчать хоть!
20.09.2012
Так, мамочка, не киснуть. Все у Вашего малыша будет ОК!!!
20.09.2012
свекровь, конечно, совершенно не права. вам и так очень тяжело, а она еще и гнобит вас. а на счет порока-у мамы моей он врожденный. 53 года как бегает и проблем кроме повышенного давления не знает. здоровья вам и позитивного настроя!!!все хорошо будет с вашим крошкой!
20.09.2012
Конечно жить долго и счастливо будете. Дай Бог здоровья! Лечитесь, все будет хорошо.
20.09.2012
Все будет хорошо!!! Просто нужно хорошо изучить этот вопрос.Не принимайте близко к сердцу пустые слова этой глупой женщины!!!
20.09.2012
конечно чемпионами станете!!!!!!!!!!! все у вас хорошо!
20.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему с нами это случилось.... вопрос всем)