Если сравнивать то что пишут здесь и на беби ру,здесь просто ангелочки_))))))даже про предыдущий мой пост,я пишу и тут и там копируя текст-здесь меня поддержали все очень добро и легко, там же....это КОШМАРРРР!!!вы сами виноваты!смотрите куда идете! Что за мать!ребенка угробила!ты че о коляске сука думаешь?на ребенка плевать и прочая грязь! Вот объясните мне почему там все так?как эти два сайта могут так отличаться....
Заходила пару раз на беби.ру и мне там не понравилось... Не то... А к ББ прикипела, хоть иногда у него и глючки быаают) А мысли по поводу коляски справедливы, ведь гулять надо, а малыш уже не маленький!
так я когда прочла,в первую очередь о коляске подумала после того как прочла,что с малышом все оке)))извини за тафтологию))) а что,сейчас коляска недешевое удовольствие,пусть этот урод новую вам покупает!!!
Мы тут все хорошие, белые и пушистые, оставайся здесь))) если серьёзно, то всего здесь хватает, девчонки проницательные, не обманешь
есть мамашки которые не умеют адекватно воспринимать действительность! Если у людей плохие мысли,значит и люди они плохие! Авы
А от чего бы тебе о коляске не думать, если по вине урода (!!!) ты осталась без средства передвтжения??? Я б тоже об ней думала, если бы все сложилось так же удачно как у тебя!
Я пару раз его почитала и открестилась от него
да, там все хабалки, на этом Беби ру. Здесь хорошие мамочки, адекватные.
А мне тот сайт как-то сразу не очень понравился, я и регистрироваться не стала)
Это риторический вопрос:) Здесь тоже так могут:))))
Я тоже и там и там!Здесь лучше!и все добрее!
