Войти
Мама мальчика (1 год) Казань

девочки вы суперррр

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Заходила пару раз на беби.ру и мне там не понравилось... Не то... А к ББ прикипела, хоть иногда у него и глючки быаают) А мысли по поводу коляски справедливы, ведь гулять надо, а малыш уже не маленький! 

0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

так я когда прочла,в первую очередь о коляске подумала после того как прочла,что с малышом все оке)))извини за тафтологию))) а что,сейчас коляска недешевое удовольствие,пусть этот урод новую вам покупает!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Мы тут все хорошие, белые и пушистые, оставайся здесь))) если серьёзно, то всего здесь хватает, девчонки проницательные, не обманешь

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

есть мамашки которые не умеют адекватно воспринимать действительность! Если у людей плохие мысли,значит и люди они плохие! Авы

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

оставайся на ББ)

0
08.02.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

А от чего бы тебе о коляске не думать, если по вине урода (!!!) ты осталась без средства передвтжения??? Я б тоже об ней думала, если бы все сложилось так же удачно как у тебя!

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я пару раз его почитала и открестилась от него

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

да, там все хабалки, на этом Беби ру. Здесь хорошие мамочки, адекватные.

0
08.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

А мне тот сайт как-то сразу не очень понравился, я и регистрироваться не стала)

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Это риторический вопрос:) Здесь тоже так могут:))))

0
08.02.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я тоже и там и там!Здесь лучше!и все добрее!

0
08.02.2013
первое сынишкино ДТП что это может быть?((((

Похожие записи