Войти
Ландыш
Данил, 14 лет 6 месяцев Казань

девочки вы суперррр

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Заходила пару раз на беби.ру и мне там не понравилось... Не то... А к ББ прикипела, хоть иногда у него и глючки быаают) А мысли по поводу коляски справедливы, ведь гулять надо, а малыш уже не маленький! 

0
09.02.2013
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

так я когда прочла,в первую очередь о коляске подумала после того как прочла,что с малышом все оке)))извини за тафтологию))) а что,сейчас коляска недешевое удовольствие,пусть этот урод новую вам покупает!!!

0
08.02.2013

Мы тут все хорошие, белые и пушистые, оставайся здесь))) если серьёзно, то всего здесь хватает, девчонки проницательные, не обманешь

0
08.02.2013
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

есть мамашки которые не умеют адекватно воспринимать действительность! Если у людей плохие мысли,значит и люди они плохие! Авы

0
08.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

оставайся на ББ)

0
08.02.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

А от чего бы тебе о коляске не думать, если по вине урода (!!!) ты осталась без средства передвтжения??? Я б тоже об ней думала, если бы все сложилось так же удачно как у тебя!

0
08.02.2013
Яна
Стефания, 14 лет 2 месяцаЕва, 7 лет 10 месяцев Москва

Я пару раз его почитала и открестилась от него

0
08.02.2013

да, там все хабалки, на этом Беби ру. Здесь хорошие мамочки, адекватные.

0
08.02.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

А мне тот сайт как-то сразу не очень понравился, я и регистрироваться не стала)

0
08.02.2013

Это риторический вопрос:) Здесь тоже так могут:))))

0
08.02.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я тоже и там и там!Здесь лучше!и все добрее!

0
08.02.2013
первое сынишкино ДТП что это может быть?((((

Похожие записи