Просматривала ленту сообществ, вижу я, но сообщение вроде не мое и имя тоже
!!! В общем какая то девочка поставила себе такую же аватарку
. Ну я, собсно возмутилась, и поставила себе новую!
Так что я теперь такая
. Надеюсь здесь больше таких нет?!
Просматривала ленту сообществ, вижу я, но сообщение вроде не мое и имя тоже
!!! В общем какая то девочка поставила себе такую же аватарку
. Ну я, собсно возмутилась, и поставила себе новую!
Так что я теперь такая
. Надеюсь здесь больше таких нет?!