





Страшно!
. И шампунь вроде без слез и на лицо стараюсь не лить особо чтоб не захлебывалась(! Уже и уговариваем и игры всякие придумывает, ну ни как, не знаю уже что делать и почему это произошло!
Как перебороть страх?
У нас свидетельство уже все поистрепалось, т.к часто ездим за границу! Вот хочу пойти новое получить, но нам 3-го числа уезжать! Кто знает при замене свидетельства старое забирают? Просто у нас там печати разные(о прописке и гражданстве) не успею на новом понаставить!
В общем ситуация такая:
Часто ездим в Украину! На границе (Украинской) постоянно требуют печать или вкладыш о гражданстве ребенка. Я пошла в нашу ментовку, там нач. паспортного стола мне сказал "что с начала 2008 года никакие печати и вкладыши не требуются, типо в свидетельстве все и так написано". Но на границе Украинской мне говорят обратное! В общем, что б больше проблем не возникало хочу ребенку загран паспорт оформить!
Смотрю сейчас в анкеты и не могу разобраться! Помогите, кто уже оформлял! Метрический паспорт можно таким маленьким оформлять или только обычный?