Просматривала ленту сообществ, вижу я, но сообщение вроде не мое и имя тоже
!!! В общем какая то девочка поставила себе такую же аватарку
. Ну я, собсно возмутилась, и поставила себе новую!
Так что я теперь такая
. Надеюсь здесь больше таких нет?!
Просматривала ленту сообществ, вижу я, но сообщение вроде не мое и имя тоже
!!! В общем какая то девочка поставила себе такую же аватарку
. Ну я, собсно возмутилась, и поставила себе новую!
Так что я теперь такая
. Надеюсь здесь больше таких нет?!
Моей доче 8 месяцев почти, весим 9050 при росте 70см. Посмотрела по таблицам это много, да и пузень такой наела, мама дорогая! Вот я и подумала не перекармливаю ли я ее.
Ух уж эти зубки! Несчастные детки, а еще несчастней их родители, сколько приходится настрадаться пока они лезут! У нас это несчастный зубик пытался проклюнутся целый месяц. С нового года мы потеряли покой и сон, уже не говоря о вечно текущих рекой соплях и ежедневной войнушки по их высасыванию.
А теперь у нас еще один на очереди. И вот скажите, пожалуйста, мы так и будим мучатся пока они все не вылезут!?
Это ж просто кочмар какой то! Так поспать охота!
Но зато есть и положительный момент: сколько радости было сегодня утром у всего семейства и сколько гордости у мамы, когда я объявила о том, что у нас новый зуб!