Ух уж эти зубки! Несчастные детки, а еще несчастней их родители, сколько приходится настрадаться пока они лезут! У нас это несчастный зубик пытался проклюнутся целый месяц. С нового года мы потеряли покой и сон, уже не говоря о вечно текущих рекой соплях и ежедневной войнушки по их высасыванию.
А теперь у нас еще один на очереди. И вот скажите, пожалуйста, мы так и будим мучатся пока они все не вылезут!?
Это ж просто кочмар какой то! Так поспать охота!
Но зато есть и положительный момент: сколько радости было сегодня утром у всего семейства и сколько гордости у мамы, когда я объявила о том, что у нас новый зуб!
Мама девочки (7 месяцев)
Москва