Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

на лето 3-24 мес. Carters, DPAM

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день напишите, пожалуйста, длину след.изделий(если еще не проданы)

Платье новое, с трусиками Bonnie Baby , 18 мес, 350р

Кофточка новая молочного цвета (фото плохое)H and M 86 рост (12-18 мес) 90 руб

Платье новое с трусикам Carters первое на картинки 250 р 12 - 18 мес

Платье с шортиками НОВОЕ 50 руб пойдет на год для пухляшек

 

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Галина, добрый вечер, уложу ребенка и в часиков 22-23 напишу вам замеры)

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Смотрите:)

1) Платье новое, с трусиками Bonnie Baby , 18 мес, 350р - длина по спинке 47, ширина в грудке 28, верх трикотажный, тянется

2) Кофточка новая молочного цвета (фото плохое)H and M 86 рост (12-18 мес) 90 руб - по спинке 31, в грудке 3осм. 

3) Платье новое с трусикам Carters первое на картинки 250 р 12 - 18 мес - по спинке 44, в грудке 24, трикотажное

4) Платье с шортиками НОВОЕ 50 руб пойдет на год для пухляшек -34,5  в грудке 26-27, оно кототенькое специально чтобы шортики были видны.  Шортики в поясе не растягивая резинку 20, резинка оч хорошо тянется, от пояса до конца 24 см. достаточно дирокие и свободные. 


0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Добрый вечер!Можно замеры вещей под пунктами 4,5,11?

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Да конечно, но доча спит, а все в ее комнате, давайте я вам завтра в 1 половине дня отпишусь)

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Договорились.А платье номер 15 оранжевое или желтое?

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

скорее всего насыщенный желтый цвет, но не цыплячий а более глубокий))) наверно цвет грейпфрукта, не оч рыжего, вот)

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Можно живое фото и замеры?

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Вот замеры:

№4. кофточка: от подмышки до подмышки 28 см,от подмышки до конца кофточки 21см, рукав сверху - 30,5, снизу почти 23 штнишки: по резинки не растягивая 21, наговый - 28, т резинки до конца - 43, 3.

№ 5(голубыя кофточка) от подмышки до подмышки -30 см по спинке - 32

№11 (дождевик) между подмышками - 34, рукав от копюшона (от шеи) - 38, снизу рукав - почти 24, длина по спинки - 46,5

№15 платье: по грудке 25см, но оно тянеться, дина по спинке -45см, если вам по замерам подходит - сделаю живое фото)

0
16.04.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

но не оранжевого, не цвет морковки), мы бы его с удовольствием носили, но когда оно приехало, он нам было впритык, так и не стали одевать)

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красногорск

 Понравилось вот это платье. Где Вы территориально?

0
22.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

краснопресненская, баррикадная

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Просто отлично! Я на Тушинской:) Можно до вторника бронь?

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

конечно) вам этот наборчик нужен, отдам в нагрузку)

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Давайте:)))

0
24.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

я вам щас в личку телефон мужа кину, он будет встречаться

0
23.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Балашиха

ДД!Комбинезон из овчины?рост какой?

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Утеплитель холофайбер, очень мягкий и приятный на ощупь, если не ошибаюсь то 80 см, если заинтересовал, могу посмотреть поточнее маркировку...

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Балашиха

,посмотрите пожалуйста

 

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Надежда, давайте вечерком я вам отпишусь)) а то сейчас мелкая спить шуршать в шкафу не хочеться)

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Балашиха

ок

 

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Надежда, ДУ, я посотрела, на комбезике маркировка 22, это мне и вам ничего не говорит))) я сделала замерым (если надо еще какие -нибудь, сделать - пишите):

от подмышки до рукава - 24,5см от подмышки до подмышки - 36см от паха до конца брючины - 32см от шеи до ног - 72см

0
04.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Надь, забыла сказать, это замеры как комбезика, как конверт он такой же длинны, только к низу конверт расширяется...

0
04.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Скажите 1  и 2 есть в наличии? Если на Краснопресненской могу сегоднязабрать, живу рядом

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ань уточните пожалуйста что вас заинтересовало?) все есть в наличии, могу подвезти сегодня к метро

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

кофточка с белочкой и оранжевая +лосины. А боди маломерят?

Я живу улица 1905 года, а Вы ?

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

я ппола принсу 2 кофточки и лосины, боди не маломерят, могу захватить показать и из, у меня есть кофточка цвета фукси без рисунка принесу и ее вам))))) я живу около зоопарка ул зоологическая позвините мне на телефон договоримся о встрече, а то мужу комп нужен)) кинула в личку тел....

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

если оранжевая кофточка, то она есть в наличии, к ней есть лосинки новые с вышивкуй, могу принести показать, комплект 300р

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Дд. А пальто можете почтой по москве выслать? Если да то оплачу завтра. И бодик

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Да, конечно вышлю, пишите в личку координаты, а бодик какой?

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

единственное я не в курсе сколько почта по москве( Вы незнаете случайно?

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва

Мне девочка слала по москве слиппер в коробке .около 90 руб. Так что я рублей 100 накину

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Скажите а пальтишко если у нас сейчас рост 70 нам подойдет?:)
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Юль, я думаю да, хотите замеры сделаю, но он на неполненькую девочку, мы просто были  очень-очень преочень пухлые))) 

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Да Тань сделайте замеры,моя доча как раз не полненькая,думаю должно подойти)))
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Юль, вот замеры: от подмышек -28см, длинна от шва на шеи до края - 44, рукав сверху - 23, рукав снизу от подмышки  - 26см.

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

здравствуйте,где территориально?

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

центр, Краснопресненская, но можно встретиться и на др станции по договоренности

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Свет, к сожелению на такой размер открытых летних вещичек нет(( но я я думаю , что на лето для утра и вечерней прогулки подойдет комплект с лосинкам 

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

просто в москве лето всякое, не всегда жаркое, лосинки такого же цвета, на ножках такие же вышитые цветочки

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

на 74 что то есть на лето,сейчас носим 68.спасибо.

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте,а бодики маечками какого размера?

0
05.05.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

я завтра гляну точно... не помню к сожелению...

0
05.05.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

дв, на 67 см, они идут на 6 мес.

0
06.05.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Воронеж

Дд, под номером 2 и 4 в наличии? На какой рост примерно

0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

ДД,  2- 67см, 4- 62см

0
04.01.2015
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
13.04.2013

А подскажите, пальто на какую погоду?

0
24.08.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

я думаю на начало осени- весны, это не плащик, пальтишко с небольшой подстекой

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер! Пальто не продано?

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Добрый вечер, пока нет)

0
15.06.2012
ПЕРЕПОСТ, неотложная помощь! Юмор)))

Похожие записи