Сын обожает книгу и мультик про Незнайку, слушать аудиосказку про него может каждый вечер на сон. Уже наизусть его вдоль и поперек. Есть у нас и настольная игра ходилка с рисунками Незнайки (моего отца игра! во какая древняя), в общем все здорово. Но тут до ребенка дошло, что очень много игрушек продается в магазине (да,да, я таки стала заходить с ребенком в магазин )))) по мультикам. И теперь он просто грезит Винтиком и Шпунтиком. Сам Незнайка как игрушка ему не интересен. Только мастера!
Я и сама искала хоть что-нибудь подходящее, похожее на Винтика и Шпунтика. НИЧЕГО.
Хоть бы фигурки из мультика сделали ((
Эх, печаль-огорчение..