Вот и наступил этот самый долгожданный денек! 31 марта с утра мое чудо порадовало меня первыми шевелениями!!!!!!!! И теперь это повторяется каждое утро! Я так счастлива! Это ощущение ни с чем не сравнить, а я боялась,что даже и не пойму....Теперь думаю, а вдруг раньше это началось....но я просто не почувствовала! Интересно,что шевелиться начинает всега справа,а потом плавно переходит на серединку....а вот слева- -тишина! Жаль,что в течении дня - -ничего не ощущаю, то ли потому что постоянно чем-то занята...то ли в животике все спят!
Первые шевелюшки!!!
Читать далее
Мама
Мне Бог подарил несказанное
чудо - Я стану мудрее, я мамою
буду. Сердечко твое во мне
бабочкой бьется - Проснусь,
улыбнусь и оно улыбнется. Оно не
предаст, оно будет отрадой
Частицей меня, золотым
звездопадом.
Мой малыш
Спит мой маленький малыш, у
меня в животике. Чувствую как
ты сопишь, держишь пальчик в
ротике. Вдруг услышу легкий
стук-наш малыш проснулся!
Маме в бок-тук-тук, и
перевернулся! Ходит ходуном
живот-наш цветочек в нём
живёт!
Даня
12 лет 10 месяцев

