Войти
Наталья
Владимир, 14 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 10 месяцев Москва

Мытье посуды

Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

гель для мытья посуды амвей,

ушастый нянь (всю эту продукцию) не рекомендую, она совсем недетская, там много вредных компонентов

0
31.05.2012
Anna
Алексей, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 12 лет Химки

У двух моих знакомых была жесткая аллергия на гелья для мытья посуды амвей, а вы говорите мыть детское.

0
31.05.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

не знаю на что у них было, но в нем (амвее) нет химических продуктов, а в ушастом няне есть.....

вообще для каждого ребенка всё индивидуально..... 

0
31.05.2012
Anna
Алексей, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 12 лет Химки

Нет химических продуктов? а из чего же они по Вашему сделаны?

Ну вот залезла ради любопытсва на сайт, состав геля: 15 - 30% Неионогенное ПАВ, анионное ПАВ. Также содержит отдушку, лимонен, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Анионные ПАВ — Основным достоинством является относительно невысокая стоимость, эффективность и хорошая растворимость. Но они наиболее агрессивны по отношению к организму человека.

А Вы, наверное, представитель Амвей?:)

0
31.05.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

я совсем не представитель и не рекламирую ничего, у нас два месяца был ужасный атопический дермитит, пока не заменили порошок и моющие средства Ушастый нянь...

по крайней мере в порошке амвея нет фосфатов, которые впитываются в одежду и очень вредны, нам очень помог амвей и поэтому теперь всем советую его, а не впариваю 

0
31.05.2012
Anna
Алексей, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 12 лет Химки

Ну про ушастый нянь я тоже ничего не говорю, просто не люблю когда амвеевцы начинают яростно рекламировать свою продукцию и говорить, что она чуть ли не самая натуральная из всего что есть на земле.

0
31.05.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Та же химия но на порядок дороже.

0
31.05.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня вот такое средство для мытья посуды, мне нра)))

0
31.05.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

и мне)

0
31.05.2012
Ирина
Викуся, 14 лет 6 месяцев Южноукраинск

у нас посуды немного детской: миска,ложка и бутылка для водички( хотя моя доця пока не любит её). Перед первым использованием - мыла с детским мылом и хорошо сполоснула, бутылочку естественно перекипятила. Сейчас же мою просто проточной водой и отдельной губкой. Сушу тоже отдельно от другой посуды на полотенчике. Думаю пока этого достаточно...

0
31.05.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

Извините, а можно встречный вопрос: а вы уже даете жирную пищу ребенку? Мне кажется, можно и без химических средств обойтись, тем более в отношении детской посуды.. Поверьте, от них больше вреда, чем пользы.. Уж лучше тогда с мылом детским мыть.

0
31.05.2012
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Я мою в посудомойке, потом вручную еще раз ополаскиваю водой из-под крана. Ни соски, ни бутылки не стерилизую.

0
08.10.2012
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

пользовались BEBI SPEISI теперь Ушастый Нянь. ттт аллергии нет ни на то ни на другое. 

0
31.05.2012

как и "взрослую" мою, обычным чистящим средством, получше ополаскиваю.

0
31.05.2012

мою просто содой и кипятком

0
31.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

сода, хозмыло, опаласкиваем кипятком

0
31.05.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Гель для детской посуды ушастый нянь

0
31.05.2012
Юлия
Татьяна, 14 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Подольск

Я ушастый нянь для посуды купила

0
31.05.2012
Все подряд... Первый пошел!

Похожие записи