Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 36 неделя Москва

окна

5
Мама девочки (15 лет) Москва
у моих родителей такие. Пользуемся щеткой для окон с длинной ручкой (такие, где с одной стороны паролон, чтобы намочить, с другой стороны резинка, чтобы воду "стереть").
0
24.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
я видела такие щётки. они хоть немного отмывают? мне всегда казалось,что они только грязные разводы оставляют.но,видимо,придётся попробовать такой вариант. а,кстати, какое ср-во эффективно очищает окна? может просто вода со спиртом?
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да нормально они очищают, если хорошо всю грязь смыть губкой, потом чистой водой смочить и резинкой этой тщательно воду "согнать". Я дома у себя так же мою.
0
25.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
может не стоит рисковать? я вот тётечку вызвала, не знаю как в москве, но в новосибирске у нас 200 рублей час стоит, так она мне ещё и все потолки отмыла.
0
21.07.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
хорошо вам! у нас,я думаю,таких цен нет!  сейчас ремонт доделаем,надо будет тоже кого-то поискать!
0
21.07.2010
:) :)

Похожие записи