всем доброго времени суток! приобрела не так давно пароварку -блендер фирмы авент. очень довольна покупкрй. делали пюре овощные и все хорошо, но возник на днях вопрос: скоро восемь месяцев нам и вроде как надо уже давать супы. сварила значит я кусочек курицы, а овощи привычным способом через пароварку и блендером измельчила. потом добавила бульончик и получилась пюрешка. такая, какую мы обычно едим. единственно, что немного жидковатая из за бульона. но оно и понятно. вот я и думаю, есть ли смысл варить овощи вместе с мясом, а потом закидывать все в блендер, или отдельно приготовленные овощи и мясной бульон в итоге получается тоже самое?