Войти

УРА, горшок!

Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Ура!Молодцы девчонки!Мы тоже недавно освоили горшок!Милое дело!Но  также спим и гуляем в памперсе!Думаю до теплых деньков точно  не снимем!

0
02.04.2012

ага, экономия наполовину , а то и на 2/3! Ничего - потеплеет - будем с собй по 5 колготок и штанишек носить, пусть приучаются!

0
02.04.2012
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Нам бы еще от смеси отучиться!На ночь сосем, ночью т и днем перед  сном.Пачка улетает за два дня!

0
03.04.2012
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск

Ооо, ну вы молодцы!!! У нас пока к горшку душа не лежит, садиться категорически не хочет, а подловить чтоб стоя пописал у меня не получается.Хотя какать иногда просится, но на унитаз.

0
01.04.2012
размер ножки сижу, плачу....

Похожие записи