Войти
Светлана
52 года Курск, Россия
На сайте с 03.06.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
Ура! Полугодовасие!!!
Вот и мы доросли до этой чудесной даты! Весим около 8кг, рост 68-69. Умеем разговаривать на тему ма-ма-па-ба... вероятно ещё не осознанно, но когда зовёт меня, чётко кричит ма-ма-ма- ма...ну или что то похожее, ползать не умеем, сидим только с поддержкой, сама из положения лёжа пока не садится. Грудное молочко, как это не печально, постепенно уменьшается, хотя стараюсь прикладывать почаще, дай Бог, что бы месяцев до 8 хоть бы на раз в сутки набиралось. Раз в день трескаем кашку и съедаем грамм по 80-100 пюрешки, и ещё одно кормление даю смесь, т.к. своего молочка не хватает, остальное - пока грудь. Ещё наше приобретение - зубик. Как чудесно он помагает нам грызть яблочко!
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
ура, мы встали!
Нет, не сама, а при подтягивании её за ручки. Но сегодня у неё перестали подгибаться коленки...наконец то!Стоит так долго и хохочет новой умелке. Но неврологу не понравилось, что она сначала дооолго пытается встать на носочки и стопки подгибает.
9
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
врачи
Вот их координаты, может кому пригодится:

Кузьминова Елена Станиславовна
child.orthopedist@gmail.com, ortopediya@gmail.com

Колесов Вячеслав Владимирович.
vvkolesov2008@yandex.ru
http://www.kolesow.ru/
http://kolesow.tltonline.ru/bedro.html

Чтобы переслать рентгенограммы и фотографии по электронной почте их следует или сканировать на специальном сканере для слайдов, или сфотографировать цифровым фотоаппаратом . Рентгенограммы следует установить на негатоскоп или на окно и фотографировать цифровым фотоаппаратом в режиме микро или портрет и отключить вспышку, с использованием штатива со средним разрешением не более 200 dpi формат файла *.jpg. Такой файл быстро доходит до адресата и легко читается
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
Вот, блин, ДИСПЛАЗИЯ!!!!
ну нафига в месяц тогда узи делать?!! Сегодня узистка - профессорша нашла у нас дисплазию левого ТБС, сказала, что катастрофы нет, но...блин! Небыло печали... А доча плохо опору даёт и на левой ножке стопа подгибается внутрь, потому то невролог и настояла на повторном платном узи... Девчёнки, кто сталкивался? Говорит надо массажи и эл. форез... Уже можно паниковать?
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Курск
Девчёнки, посоветуйте...
С какой фирмы начинать прикормы овощных пюрешек и кашек. "Нестле" -нормальная? Мы на ГВ. Когда рос старший, такого выбора небыло, да я уже и не помню...
илья
27 лет 3 месяца
ксения
16 лет 1 месяц