Вот и мы доросли до этой чудесной даты! Весим около 8кг, рост 68-69. Умеем разговаривать на тему ма-ма-па-ба... вероятно ещё не осознанно, но когда зовёт меня, чётко кричит ма-ма-ма- ма...ну или что то похожее, ползать не умеем, сидим только с поддержкой, сама из положения лёжа пока не садится. Грудное молочко, как это не печально, постепенно уменьшается, хотя стараюсь прикладывать почаще, дай Бог, что бы месяцев до 8 хоть бы на раз в сутки набиралось. Раз в день трескаем кашку и съедаем грамм по 80-100 пюрешки, и ещё одно кормление даю смесь, т.к. своего молочка не хватает, остальное - пока грудь. Ещё наше приобретение - зубик. Как чудесно он помагает нам грызть яблочко!
Читать далее