Прикольный отель в Паттайе
Я не слышала, чтобы туроператоры работали с этим отелем в Паттайе. Но если вам позволяют средства и вы едите именно в этот злачный город Паттайя, то Вам его рекомендую. Сама я там не жила, для меня дороговато, но с ребенком ходили гулять на территорию несколько раз. Там же купались в лягушатнике и в море.


Читать далее
