

Делаем обычные блинчики, на тортик понадобится штук 8-10
Смазываем каждый сливочным плавленным сыром (посл раз брала Президент)
Выкладываем тонкие пластины красной рыбы, но не заполняем полностью блин
Например, на одном блинчике выкладываем по краям, на следующем в серединке и тд
Чтобы не получалось много рыбы.
Посыпаем укропом, опять же не очень обильно
И вуаля) торт готов!!!
Я блины и красную рыбу оч люблю) поэтому от такого тортика сразу слюнки текут)
Приятного аппетита=)
пысы Ленк, забыла совсем, что обещала выложить рецептик!