Правда залила я их несколько дней назад.
Девочка заливается легко, а вот с сапогом намучилась ужасно, и все равно косяки есть.
Правда залила я их несколько дней назад.
Девочка заливается легко, а вот с сапогом намучилась ужасно, и все равно косяки есть.