Войти

Можно считать, что заговорила.

мамАня
Куколка, 15 лет 8 месяцев Кременная
какая умница! считается что ребенок заговорил с того момента когда начинает говорить словосочетаниями, т.е. маленькие предложения получаются.
0
27.02.2012
Лёля
Валерия, 15 лет 9 месяцевАнна, 13 лет 1 месяцЯсна, 10 лет 7 месяцев Ивантеевка

Спасибо! Очень приятные слова! То есть теперь точно заговорила! )

0
27.02.2012
мамАня
Куколка, 15 лет 8 месяцев Кременная
не сомневайтесь даже)))))
0
27.02.2012
Мария
Софья, 16 летСветлана, 13 лет 5 месяцев Реутов

Молодец Лера! Да, я тоже считаю, что именно это называется "заговорила" :)

0
27.02.2012
Лёля
Валерия, 15 лет 9 месяцевАнна, 13 лет 1 месяцЯсна, 10 лет 7 месяцев Ивантеевка

Спасибо, Мань!

0
28.02.2012
А мы пошли! 1,5 года нашей девочке сегодня

Похожие записи