Как мы провели лето. Часть 1
интересные вылазкиЛето у нас было интересное и насыщенное, за него мы успели съездить в три большие поездки с дочкой. Набрались солнечного света и витаминов на всю долгую зиму, а также впечатлений и приятных эмоций на целый год. А теперь по порядку.

Первая поездка состоялась с 24 мая по 4 июня. Это была Греция, о-в Крит, отель Stella Palace 5*. Перелет и туда и обратно прошел отлично, Лера игралась с окружавшими ее детьми.
На вторую ночь на острове у нас началась акклиматизации. Приехавший по нашему звонку греческий врач ее подтвердил. Малышка немного потемпературила в ночь и посопливила. Но утром все уже было ок и мы поехали в путешествие по острову на арендованном авто.
Путешествовали мы вообще очень много, проехали почти весь остров. Вот несколько критских фоток, они расскажут все лучше слов)
Первое утро на Крите. Было достаточно прохладно

Поездка на Ливийское море (южное побережье острова)

В апельсиновой роще

г. Агиос Николаос

В критском аквариуме

Там же

Вот как высоко мы забрались!

В маках на плато Лассити

В пещере Зевса (там было очень холодно, ребенка не стали туда брать). Со вспышкой снимать нельзя.

Необыкновенно красиво: тучи накрывают горы.

На о-ве Спиналога ("острове прокаженных")

Довольная, после купания в море)

Продолжение следует...