Прошлые выходные мы провели в полном релаксе от забот по ремонту новой квартиры.
В субботу ездили в санаторий "Союз", что находится на щелковке. Спонтанно как-то решили туда поехать и не пожалели. Кроме прогулок по весеннему лесу и трапезы в ресторанчике прямо на берегу лесного озера, побывали еще в местном зоопарке. Получили кучу положительных эмоций. Вот несколько фото:


