Девочки помогите.
Совсем недавно доделали ремонт и переехали с той мебелью которая была старой квартире. Из того что на фото останется только тахта. Хочу в эту комнату неглубокий шкаф у входа, дальше по стене тумбу под ТВ, и угловой стол переходящий на пол окна. Посоветуйте что-нибудь, а также дайте совет по текстилю. На самом деле тахта сиреневая (на фото цвета искажены)



вот в этот угол планирую электронное пианино поставить. За бардак извините (только переехали вещи пока некуда складывать)
