Войти
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Роза

Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже такая. И после каждого цветенья, моя роза сбрасываем все листики, стоят только голые стебли, такое ощищение, что погибла, а потом через пару мясецев опять листики и цветочки...Странное, капризное растенье ))))

0
09.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

ого..буду иметь в виду, а то ведь так можно одни палки и выкинуть:(

0
09.04.2010
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня подруга и выкинула, а мне жалко было я все поливала...поливала, а потом ОП...листики...через какое то время опять цветет...и так по кругу

0
09.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

ничего себе...вот они оказывается какие непредсказуемые эти цветы!

0
09.04.2010
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово

Вы меня расстроили. У меня тоже все листики опали-одни стебельки остались и как будто сухие,я её выкинула. Теперь жалею. 2 года была у меня розочка, цвела 3 раза. и вот напасть!image Где вы были раньше... самое главное, что я читала как за ней ухаживать, что делать, но про то что она может вот так вот выпендриваться ничего не было написано.

Радует, что у меня цветёт гибискус!!! Вот уже второй год. Начал цвести, когда забеременила, представляете, в феврале!image Вот такой у меня цветочек.

 

image

image Здесь, кстати розочка видна.

image

0
14.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

какой красивый!!!!!!Яркий такой!

0
14.04.2010
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

поздравляю!!! это было бы для меня огромным счастьем такое лицезреть дома))! класс! как цветовод-любитель со стажем еще примечу на будущее, такие горшки пластиковые, в которых цветы перевозят и продают не являются их постоянным жилищем. это типа только для перевозки. лучше сразу пересаживать. и чтобы дырочка была снизу в горшке для слива воды, чтобы не застаивалась. и размерчик горшка для цветка надо определять примерно по ширине кроны, чуть меньше. а то так действительно корневой системе тесновато может быть.

еще раз поздравляю!:)

0
09.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо! Я сама целый день на нее любуюсь! спасибо за совет, а то я ноль в цветоводстве:)

0
09.04.2010
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

как мало надо женщине для душевного счастья))

0
12.04.2010
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск

ооооо, у меня точно такое же с моей розой: муж задарил на день св. Валентина, она отцвела, я ее поливала и тут бац...2 новых бутона)). уже тоже почти отцвели.

 

0
11.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

значит с любовью мужья дарили цветы!

0
12.04.2010
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск

Это точно!))

0
12.04.2010
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Как отцветет,пересадите в горшок побольше, а то ей в этом тесновато, тогда еще не раз цветением вас порадует...

0
09.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо за совет!

0
09.04.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

здорово, а я сколько  не покупала, у меня они погибали:(

0
09.04.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

ну у меня обычно тоже, а вот эта сама потом зацвела!

0
09.04.2010
Платошкины перлы:) Теперь и мы на новом транспорте!

Похожие записи