Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Теперь и мы на новом транспорте!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

нет, не обижает, только иногда шипит и машет лапой без когтей...., а Настя заливается смехом ему в ответ!!!

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Ну прям молодец он!

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

видела у тебя по фоткам, что Платон и Бим лучшие друзья!!!!! Настя с Кексом уже играют вместе в мяч!!!!! устраивают мне переполох!!!!!!!

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ой, как здорово! а кекс ее не обижает? хотя ведь животные лучшие друзья, чтобы мы без них делали, да и деткам веселее:)

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Танюш, коляска офигенная!!!!!!!!!! не тяжелая? моя летняя 6,5 и то кажется тяжеловата.....

Платон уже привык, что маму на прогулке теперь видит реже?

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

коляска легкая, управляю одной рукой, потому как в другой гуляю с Бимом
image

0
14.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хорошенькая! А я, вообще, растерялась в выборе. Все подруги мне твердят про Макларен! А я не хочу ее!

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

я просто очень хотела трехколесную и легкую, чтоб в багажник кинуть и куданидь поехать. У нас во дворе с такими колясками много народу ходят, но мне больно она понравилась.

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Танюш, а трехколески удобные? Я вот как-то к ним настороженно отношусь пока

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

эта удобная. знаю что бывают не очень устойчивые. это смотреть надо...

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

и ездить  уже сидя будете? мы тож хотим, но  побаиваемся, что  рано:)

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

так там не сидя. там 3 положения спинки. Мы когда спим, то полностью лежа на 180 градусов откидывается, а когда глазеет то в положении полулежа. Там такое же положение как у нас в шезлонге. А сажать, пока не сажаю полностью.

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

как Платону прогулки с Бимом?

0
14.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ты бы лучше спросила, как Биму прогулки с Платоном. Бим в восторге гуляет по часу с утра и вечером:) А Платон рад, что тоже стал гулять чаще:)

0
14.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

что за колясочка такая симпатишная?)))

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
0
11.04.2010
Роза Солнышко, не мешай мне спать...

Похожие записи