Показывает как шишка мишке в лоб отлетает. Давно рассказываю ему этот стишок и только вчера спросила, а как шишка отлетела мишке в лоб и он показал. Седня весь день прикалываемся с ним:)
Мама девочки (16 лет)
Новочебоксарск
так классно)))))))). а у нас ГА-ГА-ГА, И ДА-ДА-ДА))))))))))(гуси-гуси)
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
у нас еще ути ути показывает , за голову хватается апотом руками машет
0
15.09.2010
Ответить
!!!!!!!!!!!