Bubbles
Я бы Вам советовала с этим по-аккуратней. Две мои племянницы, билингвы, заговорили только после двух лет. Мы с дочкой специально говорим только по-русски, чтобы у нее речь на одном языке открылась. А потом уже можно будет и второй вводить.
К тому же Вы - не носитель языка, не боитесь, что у Платона будет неверное представление о произношении?
какие вы молодцы=)
я бы тоже красавицу свою научила англ языку, но сама его не знаю=(((
Неа, совершенно в порядке вещей. Детей би-лингва никогда не видели? Абсолютно без напряга переключаются с одного языка на другой. В смешанных браках часто один родитель на одном языке говорит, второй на другом, чем младше ребенок, тем проще адаптируется.
Другое дело, что это занятие требует последовательности.
Может, готовит к ранним занятиям языку, сейчас есть аж с трех лет "курсы"...мало ли...