Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 2 неделя Воронеж

Умелочки наши...1 год 1месяц

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Платончик, ты супер! Молодец, твоя мамочка.!image
( а мы тоже стоя писаем...не садится категорически...) Если к вам завезут в Воронеж детские писуары- скажите, нам бабушка пришлёт)))image
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
ок, либо самой бизнесом заняться:)
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Поздравляем!!!!!! Платнон умный мальчик, а мама молдчина и способствует его развитию!!!!!!!!!! Молодцы, много уже умеете!!!image 
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо, стараемся:)
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Платошка поражает своими успехами!
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
15.12.2010
Тарелка для фруктов своими руками Прошли специалистов...

Похожие записи