Врачей надо было пройти еще месяц назад, но мы с соплями были. Сегодня собрались с духом и побегали по врачам. В целом нормально,только с аллергией проблема.Стало хуже на ногах и попе. Чувствую дело в молоке, хотя уже неделю назад его убрала. Еще после ряженки щеки краснеют и печенье видимо придется отложить в долгий ящик. Короче, снова на диету....
Мама девочки (16 лет)
Танюш,а ты коровье молоко Платошке даёшь уже? и ряженку тоже пьёте??? ну,вы прям как взрослые. мне подруга говорила,у её дочки АД,что лактоза из детского организма выводиться около 10 дней полностью.
ну,надеюсь,что всё будет хорошо!
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
Да так он ест взрослую еду, ну всмысле не баночки и не тертую, но и без вредностей типа сладостей и жареного и копченого. Но с молоком вот не пошло. Он еще когда родился я молочного коктеля с бананом попила так потом весь красный был...Так что будем исключать. А еще думаю на пшенку, ее тоже много ели. Вот уже пару дней исключила вроде чуть лучше..
0
22.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У нас зимой та же беда - сухость на ножках, ручках и на лице иногда. То проходит, то появляется вновь. А на что такое, понять не могу. Молоко не даем, все каши безмолочные.
Но к весне все проходит само собой. Вероятно просто еще в квартире сухо от отопления.
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
В нашей жизни пока только одна весна была, надеюсь к следующей пройдет. Хотя хочется чтоб вообще все прошло и побыстрее...
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
молодцы! А мы все не соберемся! Боюсь в больницу идти, у нас сейчас эпидемия ОРВИ, все болеют, а детскую поликлинику перенесли во взрослую.Так что там полный хаос!
0
22.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
у нас изначально детская во взрослой, поэтому я туда стараюсь по минимуму ходить:(
0
22.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Елгава
Тань, а от простого коровьего молока...я чо то не поняла)
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Воронеж
Я давала детское коровье молоко и кашу варила на нем. И всего обсыпало:(
0
22.12.2010
Ответить