Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Воронеж

Прошли специалистов...

Мама девочки (16 лет)
Танюш,а ты коровье молоко Платошке даёшь уже? и ряженку тоже пьёте??? ну,вы прям как взрослые. мне подруга говорила,у её дочки АД,что лактоза из детского организма выводиться около 10 дней полностью. ну,надеюсь,что всё будет хорошо!
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Да так он ест взрослую еду, ну всмысле не баночки и не тертую, но и без вредностей типа сладостей и жареного и копченого. Но с молоком вот не пошло. Он еще когда родился я молочного коктеля с бананом попила так потом весь красный был...Так что будем исключать. А еще думаю на пшенку, ее тоже много ели. Вот уже пару дней исключила вроде чуть лучше..
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас зимой та же беда - сухость на ножках, ручках и на лице иногда. То проходит, то появляется вновь. А на что такое, понять не могу. Молоко не даем, все каши безмолочные. Но к весне все проходит само собой. Вероятно просто еще в квартире сухо от отопления.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
В нашей жизни пока только одна весна была, надеюсь к следующей пройдет. Хотя хочется чтоб вообще все прошло и побыстрее...
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
молодцы! А мы все не соберемся! Боюсь в больницу идти, у нас сейчас эпидемия ОРВИ, все болеют, а детскую поликлинику перенесли во взрослую.Так что там полный хаос!  
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
у нас изначально детская во взрослой, поэтому я туда стараюсь по минимуму ходить:(
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Елгава
Тань, а от простого коровьего молока...я чо то не поняла)
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Я давала детское коровье молоко и кашу варила на нем. И всего обсыпало:(
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
прогоняйте аллергию и долой диета!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
будем стараться:)
0
23.12.2010
Умелочки наши...1 год 1месяц Наш первый Новый год

Похожие записи