В нашем центре в воскресенье прошел Новый год для деток. Был Дед мороз и снегурочка, была елка, песни, пляски и конечно же подарки. В целом настроение у нас было хорошее. Хотя и минусы свои тоже присутствовали. Из минусов, то что был конвеер, одна группа зашла другая вышла и с дедом морозом сфотографироваться не удалось:(










, выглядит Платошка таким взрослым уже)))