Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Воронеж

Наш первый Новый год

Мама мальчика (17 лет) Москва
Здорово:) Нарядные вы и счастливые:) Не испугались детки ДМ?! Мы в прошлом году тоже были на утреннике от центра, ДМ не было там как-раз по причине того, что могут испугаться дети... Был только игрушечный, ростом с ребенка.
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Деда мороза испугался, и он ему не понравился:) Нам предлагали маленького ДМ который сам ходит, игрушечный в рост малыша. Но мы решили что пусть будет настоящий. Видимо рано нам до настоящего:) А так все равно было весело:)
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот у нас как-раз был игрушечный, который ходит, а Снегурочка настоящая:) У Андрюшки только сейчас осознание ДМ, любит его, но пока видел только по картинкам, пойдем на елку, посмотрим как отреагирует
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
здорово, думаю эмоций будет море:)
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет)
Дед Мороз может ещё где-нибудь попадётся))) зато у вас сторлько фото с маленькими принцессами и феями и Снегурка скачет)))
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да я уж тоже говорю что сразу видно что НГ, столько фей и принцесс рядом:)
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
зато снегурочку отловили...у нас тоже конвеер будет...., а сколько нарядных невест...для модного жениха...Танюш, выглядишь отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
да, снегурка там выплясывала и сказку рассказывала:) спасиб Оксан, за комплимент:)
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Класс! Платон такой сурьезный! :)У нас тоже был детский праздник. Так забавно было наблюдать за маленькими лапулечками. Этот Новый Год как никогда такой душевный...
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Я согласна, новогоднее настроение уже в разгаре. Так классно с ребенком радоваться всем новогодним атрибутам:)
0
23.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
ну такуй лапаimage, выглядит Платошка таким взрослым уже)))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
сама серьезность, как всегда:)
0
23.12.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
молодцы, красота, Да Платошки взрослые прям слов нет
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Танюш, такой хорошенький сынок! Как-то сразу видно, что умница! Такой взрослый:) взгляд!!!
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Замечательно! А вокруг одни невесты ))))
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
это точно, прям на выбор:)
0
23.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Какие вы все красивешные!!!!!!!
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо:)
0
23.12.2010
Прошли специалистов... Новые слова

Похожие записи