Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Воронеж

Новые слова

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Уиничка!!! с пополнением новыми словечками вас!!!
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
спасибо!
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Танюш, извини, что в эту тему пишу, просто не могу отправить тебе личное сообщение и новое сообщение в свой дневник тоже не могу вставить, подскажи куда нужно обратиться?
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я даже не знаю,  наверное это у сайта проблемы...у меня тоже все тупит..и в ленте друзей нет новых сообщений ни от кого, видимо все не могут написать в дневник к себе...
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
понятно, спасибо!!!
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Танюша, Вы молодец !!! Наш Платон то же уже много говорит , но записывать не успеваю, уже сил нет
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
это точно, сама не успеваю записывать:)
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Довольно много слов уже занете:) А у нас, кстати, спасибо - это "писи":)
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
писи...прикольно:)
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Октябрьский
:) здорово! разговорчивые :)
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
болтун, но болтает в основном на своем, понять трудно:)
0
22.10.2010
Наш первый Новый год один и два

Похожие записи