Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 4 неделя Воронеж

один и два

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Думаешь правда понимает?
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
уверена! он очень многое понимает что я говорю и прошу сделать. ну, собственно. почему ему не понимать. мозг то работает шусрее чем у нас взрослых
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Просто нереально!!! Умничка какой растет! Вундеркиндер)))
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
ну я не считаю его вундеркиндом. да и гения из него не делаю. Просто играем каждый день и занимаемся. Вот он и радует нас своими успехами:)
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Молодец!!! image
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
imageумница))
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Суперрр!!!!!!!!!!! мне Настя только три может показывать...
0
28.12.2010
Новые слова Новое слово пупок

Похожие записи