БИ-БИ
Начал вчера вечером говорить БИ-БИ. Папа сразу показал ему много картинок с машинами и сказал что так сигналят машины би-би. Седня Платошка с утра проснулся и начал бегать по квартире, крутил кулачками и кричал би-би. За прошлую неделю он так изменился. Я на него смотрю и не узнаю того малышка круглолицего:) То ли на меня настольгия напала....
Читать далее


