Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

кризис 3 лет в самом разгаре)

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

К врачу надо, только маме за успокоительным))) Блин, такой возраст трудный.  Мы уже месяц с ним живем, капец, — нет на все. (




0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вам уже 3,4,и до сих пор????о,Боже...

периодически пью валерьянку)

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

У нас началось где-то полтора месяца назад. Это шиндец. Начиталась всяких рекомендации как вести себя родителям. Стараемся придерживаться)

0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
Бес конца целуйте его и говорите как сильно вы его любите! Любовь спасет мир! Приведу такой пример: иду я по улице стоит толпа девок и кричат: эй ты дура, коза! А я им: девченки вы такие классные красивые и так некрасиво ругаетесь! Они ничего не ответили, а когда встречали меня отпускали глаза, наверно стыдно стало. Так и ты должна поступать ребенок тебя стукнул, а ты ему говори: я тебя люблю, зачем ты меня бьешь? До пяти лет , можно, не боись, не испортишь!
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

он у нас очень залюбленный

0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ржу)) моя боль.. Девочка " нет".  Говорю-Сима красивая девочка. Не Сима не красивая не девочка. Так и говорим

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))

0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Та же фигня!

У нас в стишке в конце ''мы счастливей всех''. Зачем счастливей? Не хочу! Пусть все будут несчастны! Не нада танцевать! Не надо деткам подарки!:-) 

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))))какие же они...

но я теперь спокойна,что это просто возраст упрямый...

0
13.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

хм. Софья примерно также рассказывает...

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну тогда все нормально,мы не одни)

0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

знакомо...

0
13.12.2014
...два вопроса на тему психологии кризис продолжается...)

Похожие записи